Обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летней ангарчанки утвердила прокуратура.

Видео в Telegram

С руководительницей коммерческой организации были подписаны пять муниципальных контрактов на демонтаж многоквартирных аварийных жилых домов в Ангарске и Мегете.

По версии следствия, с августа по ноябрь 2024 года женщина предоставила подложные договоры с лицензированной организацией на оказание услуг по размещению отходов и справки о расходах, якобы понесенных её компанией на вывоз строительного мусора.

📲 Мы в MAX, подпишитесь!