Программа передач

07 ноября, понедельник

04:50 «Итоги недели» (16+)

06:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

06:40 «Бизнес Подмосковья» (12+)

07:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

07:40 «Бизнес Подмосковья» (12+)

09:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

09:40 «Бизнес Подмосковья» (12+)

10:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

10:30 «Новости Московской области» (12+)

12:30 «Новости 360» (16+)

12:35 «Интервью 360» (12+)

13:00 «Новости 360» (16+)

13:05 «Быстрые деньги» (12+)
13:25 «Личное дело» (12+)
13:30 «Новости» (16+)
13:35 «Личное дело» (12+) 
14:00 «Новости 360» (16+)
14:25 «Погода 360» (12+) 
14:30 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)
15:00 «Новости 360» (16+)
16:00 «Погода 360» (12+)
16:05 «Новости 360» (16+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
17:15 «Территория безопасности» (16+)
17:20 «Вездеход» (16+)
17:30 «Новости 360» (16+)
18:00 «ЧП 360» (12+)
18:05 «Дикое меню дикого мира» д/с (12+)
18:35 «Вредный мир» д/ф (16+)
19:00 «Новости 360» (16+)
19:05 «Погода 360» (12+)
19:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:00 «Новости 360» (12+)
20:05 «Погода 360» (12+)
20:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:30 «Семь веков Сергия Радонежского» (12+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:15 «Территория безопасности» (16+)
21:20 «Вездеход» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:45 «Территория безопасности» (16+)
21:50 «Вездеход» (16+)
22:00 «Новости 360» (16+)
22:20 «Погода 360» (12+)
22:30 «Основатели» (12+)
23:00 «Новости 360» (16+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
01:15 «Территория безопасности» (16+)
01:20 «Вездеход» (16+)
01:30 «Открытие Китая» д/ф (12
02:00 «Новости 360» (16+)
02:05 «Погода» (12+)
02:10 «Невероятная наука» д/ф (12+)
03:00 «Новости 360» (16+)
03:05 «Погода» (12+)
03:10 «Музейon» (12+)
03:40 «Прогулка» (12+)

08 ноября, вторник

05:00 «Дикое меню дикого мира» д/с (12+)
05:30 «Бизнес Подмосковья» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
06:25 «Территория безопасности» (16+)
06:30 «Вездеход» (16+)
06:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
07:25 «Территория безопасности» (16+)
07:30 «Вездеход» (16+)
07:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
09:25 «Территория безопасности» (16+)
09:30 «Вездеход» (16+)
09:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
10:15 «Территория безопасности» (16+)
10:20 «Вездеход» (16+)

10:30 «Новости Московской области» (12+)

12:30 «Новости 360» (16+)

12:35 «Интервью 360» (12+)

13:00 «Новости 360» (16+)

13:05 «Формула роста» (12+)
13:25 «Личное дело» (12+)
13:30 «Новости» (16+)
13:35 «Личное дело» (12+) 
14:00 «Новости 360» (16+)
14:25 «Погода 360» (12+) 
14:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
14:45 «Территория безопасности» (16+)
14:50 «Вездеход» (16+)
15:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
15:15 «Территория безопасности» (16+)
15:20 «Вездеход» (16+)
15:30 «Новости 360» (16+)
16:00 «Погода 360» (12+)
16:05 «Новости 360» (16+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
17:15 «Вездеход» (16+)
17:30 «Новости 360» (16+)
18:00 «ЧП 360» (12+)
18:05 «Дикое меню дикого мира» д/с (12+)
18:35 «Вредный мир» д/ф (16+)
19:00 «Новости 360» (16+)
19:05 «Погода 360» (12+)
19:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:00 «Новости 360» (12+)
20:05 «Погода 360» (12+)
20:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:30 «Семь веков Сергия Радонежского» (12+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:15 «Вездеход» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:45 «Вездеход» (16+)
22:00 «Новости 360» (16+)
22:20 «Погода 360» (12+)
22:30 «Основатели» (12+)
23:00 «Новости 360» (16+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
01:15 «Вездеход» (16+)
01:30 «Открытие Китая» д/ф (12
02:00 «Новости 360» (16+)
02:05 «Погода» (12+)
02:10 «Невероятная наука» д/ф (12+)
03:00 «Новости 360» (16+)
03:05 «Погода» (12+)
03:10 «Музейon» (12+)
03:40 «Прогулка» (12+)

09 ноября, среда

04:10 «Прогулка» (12+)
04:40 «Документальный фильм» (12+)
05:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
06:25 «Вездеход» (16+)
06:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
07:25 «Вездеход» (16+)
07:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
09:25 «Вездеход» (16+)
09:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
10:15 «Вездеход» (16+)

10:30 «Новости Московской области» (12+)

12:30 «Новости 360» (16+)

12:35 «Интервью 360» (12+)

13:00 «Новости 360» (16+)

13:05 «Формула роста» (12+)
13:25 «Личное дело» (12+)
13:30 «Новости» (16+)
13:35 «Личное дело» (12+) 
14:00 «Новости 360» (16+)
14:25 «Погода 360» (12+) 
14:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
14:45 «Вездеход» (16+)
15:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
15:15 «Вездеход» (16+)
15:30 «Новости 360» (16+)
16:00 «Погода 360» (12+)
16:05 «Новости 360» (16+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
17:15 «Вездеход» (16+)
17:30 «Новости 360» (16+)
18:00 «ЧП 360» (12+)
18:05 «Дикое меню дикого мира» д/с (12+)
18:35 «Вредный мир» д/ф (16+)
19:00 «Новости 360» (16+)
19:05 «Погода 360» (12+)
19:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:00 «Новости 360» (12+)
20:05 «Погода 360» (12+)
20:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:30 «Семь веков Сергия Радонежского» (12+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:15 «Вездеход» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:45 «Вездеход» (16+)
22:00 «Новости 360» (16+)
22:20 «Погода 360» (12+)
22:30 «Основатели» (12+)
23:00 «Новости 360» (16+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
01:15 «Вездеход» (16+)
01:30 «Открытие Китая» д/ф (12
02:00 «Новости 360» (16+)
02:05 «Погода» (12+)
02:10 «Невероятная наука» д/ф (12+)
03:00 «Новости 360» (16+)
03:05 «Погода» (12+)
03:10 «Музейon» (12+)
03:40 «Прогулка» (12+)

10 ноября, четверг

04:10 «Прогулка» (12+)
04:40 «Документальный фильм» (12+)
05:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
06:25 «Вездеход» (16+)
06:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
07:25 «Вездеход» (16+)
07:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
09:25 «Вездеход» (16+)
09:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
10:15 «Вездеход» (16+)

10:30 «Новости Московской области» (12+)

12:30 «Новости 360» (16+)

12:35 «Интервью 360» (12+)

13:00 «Новости 360» (16+)

13:05 «Формула роста» (12+)
13:25 «Личное дело» (12+)
13:30 «Новости» (16+)
13:35 «Личное дело» (12+) 
14:00 «Новости 360» (16+)
14:25 «Погода 360» (12+) 
14:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
14:45 «Вездеход» (16+)
15:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
15:15 «Вездеход» (16+)
15:30 «Новости 360» (16+)
16:00 «Погода 360» (12+)
16:05 «Новости 360» (16+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
17:15 «Вездеход» (16+)
17:30 «Новости 360» (16+)
18:00 «ЧП 360» (12+)
18:05 «Дикое меню дикого мира» д/с (12+)
18:35 «Вредный мир» д/ф (16+)
19:00 «Новости 360» (16+)
19:05 «Погода 360» (12+)
19:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:00 «Новости 360» (12+)
20:05 «Погода 360» (12+)
20:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:30 «Семь веков Сергия Радонежского» (12+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:15 «Вездеход» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:45 «Вездеход» (16+)
22:00 «Новости 360» (16+)
22:20 «Погода 360» (12+)
22:30 «Основатели» (12+)
23:00 «Новости 360» (16+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
01:15 «Вездеход» (16+)
01:30 «Открытие Китая» д/ф (12
02:00 «Новости 360» (16+)
02:05 «Погода» (12+)
02:10 «Невероятная наука» д/ф (12+)
03:00 «Новости 360» (16+)
03:05 «Погода» (12+)
03:10 «Музейon» (12+)
03:40 «Прогулка» (12+)

11 ноября, пятница

04:10 «Прогулка» (12+)
04:40 «Документальный фильм» (12+)
05:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
06:25 «Вездеход» (16+)
06:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
07:25 «Вездеход» (16+)
07:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
09:25 «Вездеход» (16+)
09:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
10:15 «Вездеход» (16+)

10:30 «Новости Московской области» (12+)

12:30 «Новости 360» (16+)

12:35 «Интервью 360» (12+)

13:00 «Новости 360» (16+)

13:05 «Формула роста» (12+)
13:25 «Личное дело» (12+)
13:30 «Новости» (16+)
13:35 «Личное дело» (12+) 
14:00 «Новости 360» (16+)
14:25 «Погода 360» (12+) 
14:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
14:45 «Вездеход» (16+)
15:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
15:15 «Вездеход» (16+)
15:30 «Новости 360» (16+)
16:00 «Погода 360» (12+)
16:05 «Новости 360» (16+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
17:15 «Вездеход» (16+)
17:30 «Новости 360» (16+)
18:00 «ЧП 360» (12+)
18:05 «Дикое меню дикого мира» д/с (12+)
18:35 «Вредный мир» д/ф (16+)
19:00 «Новости 360» (16+)
19:05 «Погода 360» (12+)
19:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:00 «Новости 360» (12+)
20:05 «Погода 360» (12+)
20:10 «Вредный мир» д/ф (16+)
20:30 «Семь веков Сергия Радонежского» (12+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:15 «Вездеход» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
21:45 «Вездеход» (16+)
22:00 «Новости 360» (16+)
22:20 «Погода 360» (12+)
22:30 «Основатели» (12+)
23:00 «Новости 360» (16+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
01:15 «Вездеход» (16+)
01:30 «Открытие Китая» д/ф (12
02:00 «Новости 360» (16+)
02:05 «Погода» (12+)
02:10 «Невероятная наука» д/ф (12+)
03:00 «Новости 360» (16+)
03:05 «Погода» (12+)
03:10 «Музейon» (12+)
03:40 «Прогулка» (12+)

12 ноября, суббота

04:10 «Бизнес Подмосковья» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
06:25 «Вездеход» (16+)
06:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
07:25 «Вездеход» (16+)
07:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (16+)
09:25 «Вездеход» (16+)
09:40 «Бизнес Подмосковья» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
10:15 «Вездеход» (16+)

10:30 «Основатели» (12+)

11:00 «Будни» (12+)

12:00 «Соль» (12+)

12:30 «Бизнес Подмосковья» (16+)
14:30 «Новости 360 Ангарск» (16+)
14:45 «Вездеход» (16+)
15:00 «Новости 360 Ангарск» (16+)
15:15 «Вездеход» (16+)
15:30 «Дикое меню дикого мира» д/ф (12+)
16:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)
16:30 «Дикое меню дикого мира» д/ф (12+)

17:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

17:30 «Открытие Китая» д/ф (12+)
18:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)
19:00 «Новости 360» (16+)
19:20 «Открытие Китая» д/ф (12+)
20:00 «Новости 360» (16+)
20:05 «Погода 360» (12+) 
20:10 «Открытие Китая» д/ф (12+)
20:30 «Дорога памяти» (12+)
21:00 «Будни» (16+)
01:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
01:30 «Вредный мир» д/ф (16+)

13 ноября, воскресенье

04:00 «Вредный мир» д/ф (16+)

06:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

06:40 «Вредный мир» д/ф (16+)
07:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)
07:40 «Бизнес Подмосковья» (12+)

09:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

09:40 «Бизнес Подмосковья» (12+)
10:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)
10:30 «Бизнес Подмосковья» (12+)

11:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

11:30 «Бизнес Подмосковья» (12+)

13:00 «Основатели» (12+)

13:30 «Формула победы» (12+)

14:00 «Будни» (12+)

15:00 «Соль» (12+)

15:30 «Прогулка» (12+)

16:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

16:30 «Прогулка» (12+)

17:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)

17:30 «Формула успеха» (12+)
17:50 «Семь веков Сергия Радонежского» (12+)
18:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (16+)
19:00 «Новости 360» (12+)
19:05 «Погода 360» (12+)
19:10 «Семь веков Сергия Радонежского» (12+)
19:20 «Вредный мир» (12+)
20:00 «Новости 360» (16+)
20:05 «Погода 360» (12+)
20:30 «Вредный мир» д/ф (16+)
21:00 «Будни» (16+)
22:00 «Новости 360» (16+)
01:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
01:30 «Невероятная наука» (12+)