Программа передач

26 июля, понедельник

05:35 «Самое яркое» (16+)

06:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

06:40 «Самое яркое» (16+)

07:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

07:40 «Самое яркое» (16+)

09:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

09:40 «Самое яркое» (16+)

10:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

10:30 «Самое яркое» (16+)

11:30 «Мультфильмы» (6+)

14:30 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

15:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Майор и магия» т/с (16+)

21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

21:15 «Народный патруль» (16+)

21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)

21:45 «Народный патруль» (16+)
22:00 «Мур» т/с (16+)
22:20 «Вкусно, как в кино» (12+)
23:00 «Личное дело капитана Рюмина» т/с (16+)

01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

01:15 «Народный патруль» (16+)
01:30 «Мур» т/с (16+)
03:05 «Личное дело капитана Рюмина» т/с (16+)

27 июля, вторник

04:50 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
05:20 «Самое яркое» (16+)

06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

06:25 «Народный патруль» (16+)

06:40 «Самое яркое» (16+)

07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

07:25 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Самое яркое» (16+)

09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

09:25 «Народный патруль» (16+)
09:40 «Самое яркое» (16+)

10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

10:15 «Народный патруль» (16+) 

10:30 «Самое яркое» (16+)

11:30 «Мультфильмы» (6+)
14:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
14:45 «Народный патруль» (16+) 
15:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
15:15 «Народный патруль» (16+) 
15:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
17:20 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Майор и магия» т/с (16+)
20:40 «Мур» т/с (16+)

21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

21:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
21:20 «Народный патруль» (16+)

21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)

21:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
21:50 «Народный патруль» (16+)
22:00 «Мур» т/с (16+)
22:20 «Вкусно, как в кино» (12+)
23:00 «Личное дело капитана Рюмина» т/с (16+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
01:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
01:20 «Народный патруль» (16+)
01:30 «Мур» т/с (16+)
03:05 «Личное дело капитана Рюмина» т/с (16+)

28 июля, среда

04:50 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
05:20 «Самое яркое» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
06:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)

06:30 «Народный патруль» (16+)

06:40 «Самое яркое» (16+)

07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)

07:30 «Народный патруль» (16+)

07:40 «Самое яркое» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
09:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
09:30 «Народный патруль» (16+)
09:40 «Самое яркое» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
10:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)

10:20 «Народный патруль» (16+)

10:30 «Самое яркое» (16+)

11:30 «Мультфильмы» (6+)
14:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
14:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
14:50 «Народный патруль» (16+) 
15:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
15:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
15:20 «Народный патруль» (16+) 
15:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
17:30 «Майор и магия» т/с (16+)
20:40 «Мур» т/с (16+)

21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

21:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:45 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
22:00 «Мур» т/с (16+)
22:20 «Вкусно, как в кино» (12+)
23:20 «Личное дело капитана Рюмина» т/с (16+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
01:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
01:30 «Мур» т/с (16+)
03:05 «Мужчины не плачут» т/с (12+)

29 июля, четверг

04:40 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
05:05 «Самое яркое» (16+)

06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

06:25 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
06:40 «Самое яркое» (16+)

07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

07:25 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
07:40 «Самое яркое» (16+)

09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

09:25 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
09:40 «Самое яркое» (16+)

10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

10:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)

10:30 «Самое яркое» (16+)

11:30 «Мультфильмы» (6+)
14:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
14:45 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
15:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
15:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
15:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
17:20 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Майор и магия» т/с (16+)
20:40 «Мур» т/с (16+)

21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

21:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
21:20 «Народный патруль» (16+)

21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)

21:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
21:50 «Народный патруль» (16+)
22:00 «Мур» т/с (16+)
22:20 «Мужчины не плачут» т/с (12+)
00:00 «Губернатор 360» (12+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
01:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
01:20 «Народный патруль» (16+)
01:30 «Мур» т/с (16+)
03:05 «Мужчины не плачут» т/с (12+)

30 июля, пятница

04:40 «Губернатор 360» (12+)
05:40 «Самое яркое» (16+)

06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

06:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
06:30 «Народный патруль» (16+)

06:40 «Самое яркое» (16+)

07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

07:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
07:30 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Самое яркое» (16+)

09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

09:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
09:30 «Народный патруль» (16+)
09:40 «Самое яркое» (16+)

10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

10:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
10:20 «Народный патруль» (16+) 

10:30 «Самое яркое» (16+)

11:30 «Мультфильмы» (6+)
14:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
14:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
14:40 «Народный патруль» (16+) 
15:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
15:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
15:20 «Народный патруль» (16+) 
15:30 «Самое вкусное» (12+)
16:00 «Губернатор 360» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
17:30 «Майор и магия» т/с (16+)
20:45 «Вкусно, как в кино» (12+)

21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

21:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:45 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
22:00 «Ялта-45» х/ф (16+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
01:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
01:30 «Мур» т/с (16+)
03:05 «Мужчины не плачут» т/с (12+)

31 июля, суббота

04:40 «Взрослые люди» стендап-шоу (16+)
05:05 «Самое яркое» (16+)

06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

06:25 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
06:40 «Самое яркое» (16+)

07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

07:25 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
07:40 «Самое яркое» (16+)

09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)

09:25 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
09:40 «Самое яркое» (16+)

10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

10:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
10:30 «Самое яркое» (16+)

11:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)

11:15 Развлекательная программа «ТРЕТЬЯ ПЛАНЕТА» (12+)
11:30 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
12:00 «Мультфильмы» (6+)
13:00 «Будни» (12+)
14:00 «Губернатор 360» (12+)
15:00 «Вкусно 360» (12+)
16:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
16:30 «Вкусно 360» (12+)
17:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
17:30 «Чудо-Люда» (12+)
18:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
19:00 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
19:30 «Майор и магия» т/с (16+)
01:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
01:30 «Неуловимые мстители» х/ф (6+)
02:55 «Новые приключения неуловимых» х/ф (6+)

01 августа, воскресенье

04:25 «Самое яркое» (16+)

06:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

06:40 «Самое яркое» (16+)

07:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

07:40 «Самое яркое» (16+)

09:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

09:40 «Самое яркое» (16+)

10:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

10:30 «Самое яркое» (16+)

11:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

11:30 «Самое яркое» (16+)

12:00 «Мультфильмы» (6+)
14:00 «Вкусно 360» (12+)
16:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
16:30 «Вкусно 360» (12+)
17:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
17:30 «Чудо-Люда» (12+)
18:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
19:00 «Любопытная Варвара» т/с (16+)
01:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
01:30 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
02:00 «Питер – Москва» х/ф (12+)