Программа передач

19 апреля, понедельник

05:20 «Самое яркое» (16+)

06:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

06:40 «Самое яркое» (16+)

07:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

07:40 «Самое яркое» (16+)

09:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

09:40 «Самое яркое» (16+)

10:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

10:30 «Самое яркое» (16+)

12:00 «Мультфильмы» (6+)
12:35 «С чего начинается Родина» т/с (16+)
14:30 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
15:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
15:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
17:20 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Журов» т/с (16+)
20:25 «Морской патруль-2» т/с (16+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:15 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
21:20 «Народный патруль» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:45 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
21:50 «Народный патруль» (16+)
22:00 «Самое яркое» (16+)
23:05 «Две судьбы» т/с (12+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
01:15 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
01:20 «Народный патруль» (16+)
01:30 «Самое яркое» (16+)
03:30 «Морской патруль-2» т/с (16+)

20 апреля, вторник

05:05 «Самое яркое» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
06:25 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
06:30 «Народный патруль» (16+)
06:40 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
07:30 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Самое яркое» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
09:25 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
09:30 «Народный патруль» (16+)
09:40 «Самое яркое» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
10:15 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
10:20 «Народный патруль» (16+) 
10:30 «Самое яркое» (16+)
12:00 «Мультфильмы» (6+)
12:35 «Две судьбы» т/с (12+)
14:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
14:45 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
14:50 «Народный патруль» (16+) 
15:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
15:15 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
15:20 «Народный патруль» (16+) 
15:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
17:20 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Журов-2» т/с (16+)
20:30 «Морской патруль-2» т/с (16+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
21:20 «Народный патруль» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
21:50 «Народный патруль» (16+)
22:00 «Самое яркое» (16+)
23:05 «Две судьбы» т/с (12+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
01:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
01:20 «Народный патруль» (16+)
01:30 «Самое яркое» (16+)
03:30 «Доктор Тырса» т/с (16+)

21 апреля, среда

04:50 «Самое яркое» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
06:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
06:30 «Народный патруль» (16+)
06:40 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
07:30 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Самое яркое» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
09:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
09:30 «Народный патруль» (16+)
09:40 «Самое яркое» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
10:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
10:20 «Народный патруль» (16+) 
10:30 «Самое яркое» (16+)
12:00 «Мультфильмы» (6+)
12:35 «Две судьбы» т/с (12+)
14:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
14:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
14:50 «Народный патруль» (16+) 
15:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
15:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
15:20 «Народный патруль» (16+) 
15:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
17:20 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Журов-2» т/с (16+)
20:25 «Доктор Тырса» т/с (16+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
21:20 «Народный патруль» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
21:50 «Народный патруль» (16+)
22:00 «Самое яркое» (16+)
23:05 «Две судьбы» т/с (12+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
01:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
01:20 «Народный патруль» (16+)
01:30 «Самое яркое» (16+)
03:30 «Доктор Тырса» т/с (16+)

22 апреля, четверг

04:50 «Самое яркое» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
06:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
06:30 «Народный патруль» (16+)
06:40 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
07:30 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Самое яркое» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
09:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
09:30 «Народный патруль» (16+)
09:40 «Самое яркое» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
10:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
10:20 «Народный патруль» (16+) 
10:30 «Самое яркое» (16+)
12:00 «Мультфильмы» (6+)
12:35 «Две судьбы» т/с (12+)
14:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
14:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
14:50 «Народный патруль» (16+) 
15:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
15:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
15:20 «Народный патруль» (16+) 
15:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Журов-2» т/с (16+)
20:25 «Доктор Тырса» т/с (16+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:15 «Народный патруль» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:45 «Народный патруль» (16+)
22:00 «Самое яркое» (16+)
23:10 «Две судьбы» т/с (12+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
01:15 «Народный патруль» (16+)
01:30 «Самое яркое» (16+)
03:30 «Доктор Тырса» т/с (16+)

23 апреля, пятница

04:50 «Самое яркое» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
06:25 «Народный патруль» (16+)
06:40 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Самое яркое» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
09:25 «Народный патруль» (16+)
09:40 «Самое яркое» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
10:15 «Народный патруль» (16+) 
10:30 «Самое яркое» (16+)
12:00 «Мультфильмы» (6+)
12:35 «Две судьбы» т/с (12+)
14:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
14:45 «Народный патруль» (16+) 
15:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
15:15 «Народный патруль» (16+) 
15:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Журов-2» т/с (16+)
20:30 «Доктор Тырса» т/с (16+)
21:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:15 «Народный патруль» (16+)
21:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
21:45 «Народный патруль» (16+)
22:00 «Самое яркое» (16+)
23:05 «Две судьбы» т/с (12+)
01:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
01:15 «Народный патруль» (16+)
01:30 «Самое яркое» (16+)
03:00 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
03:30 «Доктор Тырса» т/с (16+)

24 апреля, суббота

04:50 «Самое яркое» (16+)
06:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
06:25 «Народный патруль» (16+)
06:40 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Самое яркое» (16+)
09:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
09:25 «Народный патруль» (16+)
09:40 «Самое яркое» (16+)
10:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
10:15 «Народный патруль» (16+) 
10:30 «Самое яркое» (16+)
11:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
11:15 «Народный патруль» (16+) 
11:30 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
12:00 «Мультфильмы» (6+)
13:00 «Будни» (12+)
14:00 «Вкусно 360» (12+)
16:00 «Самое яркое» (16+)
16:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
16:30 «Самое яркое» (16+)
17:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
17:30 «Чудо-Люда» (12+)
18:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
19:00 «Любопытная Варвара» т/с (16+)
01:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
01:30 «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» х/ф (0+)
02:50 «Вас ожидает гражданка Никанорова» х/ф (12+)

25 апреля, воскресенье

04:20 «Самое яркое» (16+)
06:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
06:40 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
07:40 «Самое яркое» (16+)
09:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
09:40 «Самое яркое» (16+)
10:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
10:30 «Самое яркое» (16+)
11:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
11:30 «Самое яркое» (16+)
12:00 «Мультфильмы» (6+)
14:00 «Вкусно 360» (12+)
16:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
16:30 «Все просто!» (12+)
17:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
17:30 «Чудо-Люда» (12+)
18:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
19:00 «Любопытная Варвара» т/с (16+)
20:50 «Любопытная Варвара-2» т/с (16+)
01:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
01:30 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
02:00 «Мужчина в доме» х/ф (16+)
03:30 «Не надо печалиться» х/ф (12+)