Программа передач

18 января, понедельник

05:05 «Самое яркое» (16+)

07:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

07:25 «Народный патруль» (12+)

07:55 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

08:10 «Самое яркое» (16+)

11:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

11:15 «Народный патруль» (12+)

11:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)

12:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)

12:15 «Народный патруль» (12+) 
12:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
13:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
13:15 «Оттепель» т/с (16+)
14:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
17:20 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:45 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
18:00 «Вызов. И раб, и царь» т/с (16+)
19:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
19:55 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
20:00 «Народный патруль» (12+)
20:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
20:25 «Чудо-Люда» (12+)
20:35 «Все просто!» (12+)
21:30 «Самое яркое» (16+)
22:50 «Оттепель» т/с (16+)
01:00 «Новости 360» (12+)
01:30 «Самое яркое» (16+)
03:00 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+)
03:30 «Оттепель» т/с (16+)

19 января, вторник

05:20 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
07:30 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:45 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
07:50 «Народный патруль» (16+)
08:10 «Самое яркое» (16+)
11:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
11:15 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
11:20 «Народный патруль» (16+) 
11:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
12:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
12:15 «Территория безопасности» с Екатериной Семенюк (16+)
12:20 «Народный патруль» (16+) 
12:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
13:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
13:15 «Оттепель» т/с (16+)
14:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
17:20 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
17:50 «Народный патруль» (16+)
18:00 «Вызов. отражение» т/с (16+)
19:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
19:55 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
20:00 «Народный патруль» (16+)
20:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
20:25 «Чудо-Люда» (12+)
20:35 «Все просто!» (12+)
21:30 «Самое яркое» (16+)
23:05 «Галина» т/с (16+)
01:00 «Новости 360» (12+)
01:10 «Самое яркое» (16+)
03:30 «Инквизитор» т/с (12+)

20 января, среда

05:00 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
07:30 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:45 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
07:50 «Народный патруль» (16+)
08:10 «Самое яркое» (16+)
11:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
11:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
11:20 «Народный патруль» (16+) 
11:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
12:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
12:15 «Микст-зона» с Романом Караваевым (12+)
12:20 «Народный патруль» (16+) 
12:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
13:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
13:15 «Галина» т/с (16+)
14:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:45 «Народный патруль» (16+)
18:00 «Вызов. Чужая тень» т/с (16+)
19:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
19:55 «Народный патруль» (16+)
20:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
20:25 «Чудо-Люда» (12+)
20:40 «Все просто!» (12+)
21:30 «Самое яркое» (16+)
23:05 «Галина» т/с (16+)
01:00 «Новости 360» (12+)
01:30 «Самое яркое» (16+)
03:30 «Галина» т/с (16+)

21 января, четверг

05:10 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:45 «Народный патруль» (16+)
08:10 «Самое яркое» (16+)
11:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
11:15 «Народный патруль» (16+) 
11:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
12:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
12:15 «Народный патруль» (16+) 
12:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
13:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
13:15 «Галина» т/с (16+)
14:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:45 «Народный патруль» (16+)
18:00 «Вызов. Предсказание» т/с (16+)
19:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
19:55 «Народный патруль» (16+)
20:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
20:25 «Все просто!» (12+)
21:30 «Самое яркое» (16+)
23:05 «Галина» т/с (16+)
01:00 «Новости 360» (12+)
01:30 «Самое яркое» (16+)
03:00 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+) 
03:30 «Галина» т/с (16+)

22 января, пятница

05:10 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:45 «Народный патруль» (16+)
08:10 «Самое яркое» (16+)
11:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
11:15 «Народный патруль» (16+) 
11:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
12:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
12:15 «Народный патруль» (16+) 
12:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
13:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
13:15 «Галина» т/с (16+)
14:30 «Вкусно 360» (12+)
16:30 «Самое вкусное» (12+)
17:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Новости 360 Ангарск» (12+)
17:45 «Народный патруль» (16+)
18:00 «Вызов. Предсказание» т/с (16+)
19:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
19:55 «Народный патруль» (16+)
20:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
20:25 «Все просто!» (12+)
21:30 «Самое яркое» (16+)
23:05 «Галина» т/с (16+)
01:00 «Новости 360» (12+)
01:30 «Самое яркое» (16+)
03:00 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+) 
03:30 «Галина» т/с (16+)

23 января, суббота

05:10 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Новости 360 Ангарск» (12+)
07:45 «Народный патруль» (16+)
08:10 «Самое яркое» (16+)
11:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
11:15 «Народный патруль» (16+) 
11:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
12:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
12:15 «Народный патруль» (16+) 
12:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
13:00 «Новости 360 Ангарск» (12+)
13:15 «Будни» (16+)
14:00 «Вкусно 360» (12+)
16:00 «Самое яркое» (16+)
17:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
17:45 «Народный патруль» (16+)
18:00 «Все просто!» (12+)
19:40 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
19:55 «Народный патруль» (16+)
20:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
20:25 «Вызов. Инкубационный период» т/с (16+)
22:30 «Вызов. Жертва» т/с (16+)
01:00 «Новости 360» (12+)
01:30 «Одинокая женщина желает познакомиться» х/ф (0+)
03:00 «По улицам комод водили» х/ф (0+)

24 января, воскресенье

04:10 «Самое яркое» (16+)
07:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
07:25 «Народный патруль» (16+)
07:40 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
07:45 «Народный патруль» (16+)
08:10 «Самое яркое» (16+)
11:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
11:15 «Народный патруль» (16+) 
11:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
12:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
12:15 «Народный патруль» (16+) 
12:30 «Всё путём, Ангарск!» с Павлом Скороходовым (12+)
13:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
13:15 «Мультфильмы» (6+)
14:00 «Вкусно 360» (12+)
16:00 «Чудо-Люда» (12+)
17:00 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
17:15 «Народный патруль» (16+)
17:30 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
17:45 «Народный патруль» (16+)
18:00 «Все просто!» (12+)
19:40 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
19:55 «Народный патруль» (16+)
20:10 «Новости недели. 360 Ангарск» (12+)
20:25 «Вызов. Зона возмездия» т/с (16+)
01:00 «Новости 360» (12+)
01:30 «Взрослые люди». Стендап-шоу (16+) 
02:00 «Сезон любви» х/ф (12+)