Зоозащитники Прибайкалья вышли на пикет на площади Труда в Иркутске.

Видео в Telegram

Активисты развернули 20-метровый баннер и потребовали наложить вето на законопроект, который допускает умерщвление бездомных животных.

📲 Мы в MAX, подпишитесь!
#360