23 июня в 15:11 поступило сообщение о возгорании в подсобном помещении Иркутской областной инфекционной больницы, расположенной в 7-м квартале города. На место происшествия оперативно выехали сотрудники МЧС: к тушению огня были привлечены 21 человек и шесть единиц техники.

По информации, опубликованной на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области, пожар удалось локализовать к 15:39. А уже в 15:40 открытое горение было полностью ликвидировано.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

📲 Мы в MAX, подпишитесь!

Источник в Telegram