Очередная победа «Ермака»

Завершился матч между «Ермаком» и «Рубином» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Напомним, это последняя домашняя игра ангарчан до плэй-офф. С самого начала поединка обе команды начали атаковать, однако первая шайба была забита лишь в середине первого периода. Ангарчане повели со счётом 1:0. Однако гости гол отквитали. Во второй двадцатиминутке “оранжевые” вновь вышли вперёд, но тюменцы сравняли счёт, а затем ещё раз огорчили голкипера “Ермака” Александра Хомутова. Третий период прошёл в вязкой борьбе. Под занавес гости схлопотали удаление, и ангарчане за 59 секунд до сирены забили третью шайбу. Основное время победителя не выявило, а вот в овертайме сильнее оказались хозяева льда – 4:3. В составе ангарчан отличились Алексей Ишмаметьев, Сергей Пайор, Марат Зарипов и Дмитрий Михайлов.