Что дарить?

Приближается конец суровой зимы и на подходе праздник «День защитника отечества». День защитников родины, вне зависимости от возраста и пола.  Если раньше чествовали только военнослужащих, то сейчас этот день считается своеобразным «мужским» днём. Поздравляют  всех мужчин —  от мала до велика, вне зависимости, имеют ли они отношение к военной службе. Ну и в преддверии поднимем тему подарков, что дарить нашим защитникам.

Как угадать с подарком? Первое на что стоит обратить внимание, так это на хобби, то чем занимается, или чем бы хотел заняться. Может, при помощи презента вы подтолкнёте человека к тому, что он захочет заняться чем-то новым.

В основном мужчины предпочитают спорт, рыбалку и активный спорт. Поэтому сюда подойдут какие-то туристические атрибуты, спортинвентарь, для любителей рыбной ловли в специализированных магазинах найдётся достаточно вариантов, которые можно преподнести в подарок.

Любителям полевой кухни можно вручить мангал, решётку-гриль, наборы для пикника и пр.

Для автомобилистов можно присмотреть что-то в машину: чехлы, навигаторы, регистраторы, портативное зарядное устройство для телефона и т. д.

Поклонники современных технологий будут рады оригинальной флэшке, новому чехлу на телефон, сумке для ноутбука и т. п.

Но не стоит забывать, что отличный подарок – это впечатления.  Подарочные сертификаты на посещения развлекательных мест: боулинг, бильярд, сауны, путёвки на отдых, абонементы на занятия. И главное что можете подарить это любовь и заботу своим близким.

А 25 февраля в ДК «Нефтехимик» пройдёт конкурс «Вперёд, мальчишки!» приуроченный ко дню защитника. Начало в 12.00.

Прокомментировать

Войти с помощью: