Халатность или безответственность?

Три крупных возгорания в торговых центрах за один только месяц. Что это: роковая случайность или результат халатности и безответственности тех, кто несёт прямую ответственность за противопожарную безопасность?

Комментарии

  • https://www.youtube.com/watch?v=OyLxzm2kQgw На видео виден поджёг детской комнаты в ТЦ в Кемерово. Друзья . получается в октябре горел центр в Москве , 17 марта поджег ТЦ вТомске , 20 го марта ТЦ в Ангарске с кинотеатрами, 25 марта ТЦ Кемерово !!! ТРИ подряд горящих центра НА ОДНОЙ НЕДЕЛЕ !!! Это Теракты? Террористы ИГИЛ или КТО?

  • Дайте противогазы, МАМА, мы не можем их забрать оттуда МАМА, МАМОЧКА — каждому голосовавшему за Путина слушать до кровавого поноса и рвоты, за будущие шесть лет вождя это не последний пожар с сотнями жертв.

    Кинотеатр «Зимняя вишня» включает в себя 3 комфортабельных кинозала на 542 места: 1 зал — 256 мест. 2 и 3 залы – по 143 места.
    И Вы хотите сказать, что из 542 мест было занято только 50 ? И погибло только 50 детей?
    Власти России, вы реально охуевшие твари и моральные уроды или только притворяетесь?

    Сайт ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, в котором произошла трагедия, унесшая жизни нескольких СОТЕН человек, до сих пор предлагает приятно провести время всей семьей в развлекательном центре. Многообразие для досуга располагалось на 4 этажах торгово-развлекательного центра площадью более 18 тыс. кв. метров, в Едином государственном реестре юридических лиц именовалось как ООО «Зимняя вишня» и относилось… к субъектам малого предпринимательства.

    Ну если лицу похожему на сына Генпрокурора можно крышевать казино и соль продавать населению, а другим лицам похожим на сыновей других уважаемых людей можно Платонить со всего населения, то почему бы и 18 тысяч квадратных метров не уровнять с овощной палаткой Джамшута или Мухаммеда.

  • Там по скорости распространения дыма на видео видно что шансов ни у кого на этаже не было
    542 человека только в кинозалах, а сколько еще было на этаже.
    Всё вспыхнуло как в Хромой Лошади, мгновенно, и ядовитыми парами убило всех
    Для себя лично только обходить любые крупные торговые центры за километр, табу на всегда….
    Берегите себя..
    Тут у немцев с каждого этажа в торговом центре на четыре стороны эвакуационные выходы…
    И видны вентили водяных и пенных систем пожаротушения…
    И на каждом этаже шланги в стеклянных боксах с огнетушителями…
    И кнопки везде для уведомления о пожаре…

Прокомментировать

Войти с помощью: