Универсальное оборудование: Lenovo ThinkSystem DE4000F

Система хранения данных Lenovo ThinkSystem DE4000F изначально разрабатывалась для крупных компаний, в которых постоянно идет обработка информации и ее обновление. А СХД All-Flash помогает пользователю получать доступ к важным данным на довольно приличной скорости. Они не зависают и не требуют специальных паролей, открываясь вполне естественно.
Доступ осуществляется на корпоративном уровне – то есть, безопасно и быстро. В таком режиме можно решать любые рабочие задачи. Также система доступна в различных интерфейсах. Подробнее об этих устройствах можно узнать на сайте.
Механизм управления данной системой полностью соответствует требованиям корпорации, а по мере необходимости Lenovo ThinkSystem DE4000F может масштабироваться и реализовываться на флеш-накопителях. Пользователь самостоятельно может подбирать подключение к хосту, а также создавать дисковые конфигурации.
То есть, здесь имеется все для грамотной и быстрой работы: производительность, простота в использовании, емкость, понятный интерфейс.
Особенности Lenovo ThinkSystem DE4000F
1. Объединение кэш-памяти и двух контроллеров.
2. Множество отсеков для установки накопителей.
3. Наличие в системе универсальных портов. Каждый из них отличается своей пропускной способностью, что важно при работе с информацией, ее просмотром и обработкой.
4. Уникальный массив. Он открывается в разных режимах – и в автономном, и в совокупности с другими моделями серии или хранилищами. В обоих случаях это происходит без сбоев, все прозрачно и открыто, без зависания или неправильного формата.
Преимущества Lenovo ThinkSystem DE4000F
1. Система приспособлена для видеонаблюдения, технических вычислений, анализа, сохранения и просмотра больших баз данных (обычно такие бывают в крупных организациях, где нужно постоянно перепроверять списки и прочие данные).
2. При необходимости можно приобрести специальную лицензию. Она открывает еще более широкие возможности эксплуатации системы: постоянный доступ к хранящимся сведениям, а также синхронное зеркалирование.
3. Поддержка разных операционных систем – от привычных и проверенных до новейших.
4. Уникальная особенность веб-интерфейса: он базируется на восприятии самого пользователя – то есть, на его интуиции. Это положительным образом влияет на работу и применение системы в различных рабочих вопросах. Все они значительно упрощаются.
Из вышесказанного понятно, что оборудование Lenovo ThinkSystem DE4000F – это прекрасное техническое решение для задач различных уровней сложности.

Прокомментировать

Войти с помощью: